Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Новогодняя доска поздравлений


Новогодняя доска поздравлений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скоро Новый Год, друзья мои! Оставьте свой словесный след на этой доске. Пока на ней только мое поздравление. Но вы же исправите эту несправедливость, не так ли? Напишите, какие именно слова нужно разместить на доску и мы разместим!

http://s43.radikal.ru/i099/1012/00/8af8303ce3ce.png

Правила предельно просты:
1. Напишите весьма лаконичные и очень душевные строки.
2. Не забудьте подписаться.
3. Выберите цвет фона для вашей надписи/шрифта (цвета должны быть мягкими, пастельными - никаких кислотно-зеленых).
4. Если вашему поздравлению не хватит места на первой доске, оно будет размещено на другой досочке, которая ничем не будет отличаться от первой.

Анкета:

Код:
[b]Слова:
Цвет фона:
Цвет шрифта:
Шрифт (из стандартного набора):[/b]

Анкеты нужно отсылать на почту kv.ds@mail.ru

Всех с наступаюим Новым Годом! =З
*******
Итак, мои дорогие, всех с наступившим и лучшие вам пожелания в 2011 году! Я уверена, что в год тотемного животного Котэ все сайты по КВ, а в том числе и наш, расцветут буйным цветом.
А вот та самая доска, для которой вы отсылали свои пожелания на почту kv.ds@mail.ru. Я постаралась как можно более точно воспроизвести ваши пожелания. Вы можете оценить результаты моих стараний:
http://s009.radikal.ru/i310/1101/7a/7d9212e7da40.png
Спасибо вам, спасибо за то, что вы есть и с Новым Годом!
Химера. хх

0

2

|Норд|
кхм, не очень поняла. то есть писать сюда заявку или прямо редактировать картинку?

0

3

.dewdrop сюда писать заявку. Я добавил в первое сообщение анкету.

0

4

|Норд|
а может на Емайл кому-то? если человек хочет сделать кому-нибудь сюрприз...

0

5

.dewdrop написал(а):

а может на Емайл кому-то?

Он указан в первом сообщении. Наверное, ты не внимательно смотрела.

|Норд| написал(а):

Анкеты нужно отсылать на почту kv.ds@mail.ru

0

6

Летунья написал(а):

Он указан в первом сообщении. Наверное, ты не внимательно смотрела.

нет, я смотрела внимательно, поверь. когда я смотрела, его там не было.

0

7

Лета, да, Росик внимательно смотрела. Это она мне идею подала - и я воплотил ее в жизнь.
Рося, Лета, ваши заявкиприняты и скоро будут добавлены)

0

8

Итак, по высочайшему разрешению его светлости графа Норда, доской отныне занимается ее светлость Химера.
Опуская все лишние слова - все пожелания для доски теперь отправляем на мэйл, указанный выше.
Через некоторое время предоставлю пробный вариант)
Спасибо за доверие :З

0

9

Вот пример) Я использовала поздравление Цапэ.
Кстати говоря, заявки принимаются до вечера 30 декабря)

http://s43.radikal.ru/i099/1012/00/8af8303ce3ce.png

0

10

Химера шик иблеск х) Редактируй певое сообщение, хорошо?)

0

11

|Норд| написал(а):

Химера шик иблеск х) Редактируй певое сообщение, хорошо?)

Хорошо) Спасибо.
Я там внизу и сбоку чуть-чуть недочистила, но обещаю - когда буду делать окончательный вариант - исправлю))

0

12

Химера  а мне и так нравится - чесо-слово)

0

13

Итак, доска восстановлена в первом сообщении! Спасибо вам всем, я даже немного растрогалась, читая ваши пожелания нашему сайту.
Надеюсь, я смогла воплотить ваши записочки так, как вы того хотели, добавив, помимо того, поздравление от себя!
С Новым Годом вас, с Новым счастьем!

0

14

Химера очень красиво и мило!) Спасибо, Зэтик) С Новым Годом тебя, с новым счастьем!) Я рад, что познакомился с тобой однажды)) Ур-ра)))
И всех, мои дорогие, с Новым Годом!)

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Новогодняя доска поздравлений