Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Гостиная-флудильня » флуд vol1. на будущее.


флуд vol1. на будущее.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Цапкэ, не беееей меня.х)
это так.
тема для флуда.
сейчас не до этого, конечно, но вот потом...

0

2

.Лунная Лилияприбью) Шучу конечно. На будущее)

0

3

2 место в городской олимпиаде по географии!^______^

0

4

.Лунная Лилия умница ^.^
Поздравляю)

0

5

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия умница ^.^
Поздравляю)

спасибо.:3
ещё и Мутрик оценила мой рассказ, ещё и на ГП сходила...
нет, жизнь определённо прекрасна.<33

0

6

.Лунная Лилия оценила? Здорово))
Только.. шо такое "Гп? оО

0

7

|Норд| написал(а):

Только.. шо такое "Гп? оО

Гарри Поттер-7 vol.1. Я, ярый фанат сей франшизы, не могу попасть туда уже неделю Т_т А ведь хотела пойти на премьеру...
Как жестоки бывают родители =.=

0

8

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия оценила? Здорово))
Только.. шо такое "Гп? оО

Мутрик просто не могла пройти мимо этого=)
ГП - "Гарри Поттер".
Фильм очень понравился. На всех моментах смертей я просто плакала...

0

9

Лили, Мера а я вот наоборот - не люблю. Для меня мрачноват сей фильм)

0

10

*с Острова*
блин.
как же меня достали такие, как эта Звёздная Ночь...

0

11

.Лунная Лилия а чего она?
*ушел смотреть*

0

12

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия а чего она?
*ушел смотреть*

тема с переводами, последняя страница.

хотя жизнь всё равно прекрасна.* *

0

13

.Лунная Лилия я прочитал. Это же надо..

0

14

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия я прочитал. Это же надо..

а я про что.х)

0

15

На дополнительных по физике. Мы втроём - я, Лёша и Серёжа, то есть все, кто был на олимпиаде, когда делали лабораторную - соответственно, делаем лабораторную работу. Нужно определить массу, объём, плотность тела и, соответственно, вещество, из которого оно сделано.
У меня мозги уже кипят. А ещё отличница. У всех тоже.х)
и тут Лёша на весь класс:
- Представляете, что у меня получилось! Этот цилиндр (п/П: а цилиндр, нужно сказать, даже на вид металлический.х))), согласно таблице плотности веществ, сделан из... из сахара-рафинада!
мы с Серёжей, как и сам Лёша, тихо сползаем под стол...xD

0

16

позавчера было.х)

0

17

.Лунная Лилия хД)

0

18

Сегодня у меня такой сон был...
да, Вальк романтик. Да, Вальк скоро им всех достанет=)
Мне снился День Рождения. Мой, вроде бы. Хотя это был сон - всё неясно, нечётко, и погода какая-то странная... Хотя вообще всё было странно как-то, как и обычно в моих снах. Сначала я куда-то ехала на велосипеде (оО вот и доверяй теперь своему воображению), а потом... потом я сразу же, без переходов, оказалась в каком-то зале. И там... там были все мои друзья с Острова. Перламутровую помню, с которой обнималась... Зэт... Цап... Лейна... и много кто ещё... не знаю, как описать то, что я чувствовала, когда начинаю описывать, всё теряется, уходит куда-то... но я, помню, даже во сне плакала...
вот теперь сижу и думаю, чем это было навеяно. И думаю, как бы мне хотелось, чтобы этот сон оказался реальным...
[Вальк, со своим воображением]
поделиться просто хочется, но в словах... в словах всё не так...
и не спрашивайте, кто там был. Были^ ^

0

19

.Лунная Лилия написал(а):

Зэт... Цап...

Goodness...Пеплик, я тоже тебя люблю ^^

0

20

.Лунная Лилия а описывать и не надо. В твоем рассказе есть одно чувство.. Помнишь Мутр на свой День Рожденя всем тветила?.. Вот в ее ответе и твоем сне ожно и тоже чувство было. И я его поймал и понял.

0

21

А я сегодня прочитала книгу, которая встала у меня в мозгу на одну полку с "Трилогией Бартимеуса". Весь день хожу окрыленная. Я просто влюбилась в нее...

0

22

Химера что за книга?..
*аккуратно подталкивает Зэту в сторону Поместья и работы*

0

23

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия а описывать и не надо. В твоем рассказе есть одно чувство.. Помнишь Мутр на свой День Рожденя всем тветила?.. Вот в ее ответе и твоем сне ожно и тоже чувство было. И я его поймал и понял.

ну да...
Просто так хорошо было... лучше всего помню Перламутровую. Почему-то...
Чувства? Да, можно поймать и понять. Но оно тонкое и неуловимое, как какой-то аромат...

Химера написал(а):

Goodness...Пеплик, я тоже тебя люблю ^^

аналогишнэ.<3

0

24

х)
Мы ушли в романтику, а надо в работу х)
*всех ведет в "Поместье"*

0

25

|Норд| написал(а):

х)
Мы ушли в романтику, а надо в работу х)
*всех ведет в "Поместье"*

это Вальк такой... ммм... с романтизмом.<3
и Поместье тоже романтичное...

0

26

|Норд| написал(а):

Химера что за книга?..*аккуратно подталкивает Зэту в сторону Поместья и работы*

Многие из вас сейчас вызывающе хмыкнут и упрекнут меня в убийственном пристрастии и к любовным романам. Но это...в общем, это нужно прочесть. "Унесенные ветром".

|Норд| написал(а):

х)Мы ушли в романтику, а надо в работу х)*всех ведет в "Поместье"*

*любуется белыми снежинками и улетает в "Поместье"*

0

27

.Лунная Лилия ессно х)
Поместье - это красивый замок, сады, фонтаны..

0

28

Химера написал(а):

Многие из вас сейчас вызывающе хмыкнут и упрекнут меня в убийственном пристрастии и к любовным романам. Но это...в общем, это нужно прочесть. "Унесенные ветром".

О да, "Унесенный Ветром" - классика, великая классика. В эту любовь веришь, ею живешь сам. Я тоже был потрясен, когда прочитал. Излюбовных романов люблю мало произведений - "Унесенный Ветром" один из них.

0

29

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия ессно х)
Поместье - это красивый замок, сады, фонтаны..

...романтика, да.<3
Ца-ап?..х)
хорошо, иду.
*летит в Поместье*

0

30

|Норд| написал(а):

О да, "Унесенный Ветром" - классика, великая классика. В эту любовь веришь, ею живешь сам. Я тоже был потрясен, когда прочитал. Из любовных романов люблю мало произведений - "Унесенный Ветром" один из них

Именно ^^
Причем, что радует, это не обычный сопливый любовный роман - где все хорошо кончается и все счастливы, и никогда не умрут. Я читала и продолжения - лучше бы не читала :Х Такого жуткого бреда и издевательства над героями я не видела с... *пугливо умолкает*
А герои-то ведь не штампы! Не идеальны. И это очень порадовало. А я люблю "Гордость и предубеждение". Хочу прочесть "Грозовой перевал", "Джен Эйр" и "Консуэлло". Мама очень рекомендует) Мы с ней даже вместе оживленно обсуждали дальнейшую судьбу Скарлетт и Ретта.

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Гостиная-флудильня » флуд vol1. на будущее.