Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Подготовка к НГ [тема в основном для администрации, но заглянуть всем]


Подготовка к НГ [тема в основном для администрации, но заглянуть всем]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

итак.
Скоро Новый Год. Чудесный праздник, который мы хоть частично, но встретим здесь.
И ничего, что наш форум пока не популярен - это еще будет, а всемером праздновать не менее интересно.
Так вот, объявляется глобальная подготовка к Новому Году.
Все пишем сюда.
Очень ждем новых, интересных идей^ ^

0

2

.Лунная Лилия
какой-нибудь новогодний особенный квест...

0

3

Росинка написал(а):

.Лунная Лилия
какой-нибудь новогодний особенный квест...

не стоит.
У нас игры как таковой нету даже...
я предлагаю начать с малого. С новогодних аватарок^ ^

0

4

.Лунная Лилия написал(а):

я предлагаю начать с малого. С новогодних аватарок^ ^

ну да, это символ всех форумов (=

а ведь если постараться, можно ролевую обустроить.

0

5

Росинка написал(а):

ну да, это символ всех форумов (=

а ведь если постараться, можно ролевую обустроить.

Рось, ролевая начинается когда? когда есть достаточное для активной игры количество участников. На самом деле, даже наш нкв в плачевном состоянии в этом смысле. постоянной игры нет.==

0

6

.Лунная Лилия написал(а):

Рось, ролевая начинается когда? когда есть достаточное для активной игры количество участников. На самом деле, даже наш нкв в плачевном состоянии в этом смысле. постоянной игры нет.==

Пепл, до НГ можно успеть многое. Готика обустраивала свой сайт около 2-х месяцев. А это Ролевая. Так что можем успеть.

0

7

.dewdrop написал(а):

Пепл, до НГ можно успеть многое. Готика обустраивала свой сайт около 2-х месяцев. А это Ролевая. Так что можем успеть.

Рося, на самом деле ролевую обустроить сложнее, на мой взгляд. Потому что нужно сделать не только сам форум, но и игру, ага.
и вообще, людей нужно, то бишь ещё и реклама нужна...

0

8

.Лунная Лилия
реклама и её действие - совсем разные вещи хд
перевожу на русский - реклама - одно, прибавление пользователей - сааавсем другое.

0

9

Итак, я предлгаю конкурсы х))
Вот, что я набросал:

Снежки
Это предложение доступно только зарегистрированным пользователям. Акция, несомненно, художественная – каждый желающий сможет проявить свой творческий вкус.
Правила:
Итак, что от вас требуется: ниже вы найдете образец снежка. Фон белый и скучный, снежок – тоже. Вы должны разукрасить снежок и фон, а затем написать, в кого вы этот снежок кидаете.
Образец: …
Как разукрасить снежок:
1. Вы можете раскрасить свой снежок в любом растровом или векторном графическом редакторе (GIMP, Krita, mtPaint, Paint.NET, Tux Paint, Adobe Photoshop, Adobe Fireworks, Corel Photo-Paint, Corel Painter, Microsoft Paint, Microsoft Photo Editor, PhotoFiltre, SAI и т.п.).
2. Рисунок должен быть сохранен в формате PNG.
3. Вложите в этот рисунок частичку своей души – ведь вы подарите его близкому человеку.
Для чего я рисую снежок:
Главное – зачем я это делаю? Откроем вам секрет – человек, нарисовавший снежок, и «кинувший» его в предназначенной для этого теме получит очки уважения в подарок.
И напоследок:
После окончания акции мы выставим все работы в предназначенной для этого теме.
Побольше вам снежков! ^^
______________________________________
Конец сказки х)) Осталось только сделать картинку "пустой снежок".

0

10

.dewdrop написал(а):

.Лунная Лилия
реклама и её действие - совсем разные вещи хд
перевожу на русский - реклама - одно, прибавление пользователей - сааавсем другое.

но они всё равно связаны=)

0

11

*требует реакцию на "Снежки"*

0

12

|Норд|, занятно) Мне нравится))
Кстати, а может быть, нам устроить доску Новогодних пожеланий? Понимаю, конечно, что нас тут катастрофически мало, но все равно будет интересно)

0

13

Химера написал(а):

нам устроить доску Новогодних пожеланий

Да. Давайте!

|Норд| написал(а):

*требует реакцию на "Снежки"*

Мне очень понравилось. Интересно, так... Весело.

0

14

Гм-м, давайте я создам аккаунт "Кот Мороз" и мы будем в нем сидеть, отвечая на поздравления х)

0

15

это я,Норд. аккаунт Мороза. да, имя чуть-чуть "скреативил") Рос-я-я, требуется ав. пожалуйста сделаем красивого, новогоднего котэ.

0

16

Мороз
УГУ)
*капс*

0

17

Мороз
я кстати придумала статус тебе.
"всё, что нужно для щасстья - йолка"

0

18

.dewdrop вставлю, когда зайду)) Спасибо))

0

19

|Норд|
http://s009.radikal.ru/i310/1012/52/f9458d02f480.png
вотэ

0

20

|Норд|
я самэ вставлю.

0

21

Спасибо) Все получилось) Я думаю, котэ Морозу анкету заполнять необязательно.
Кстати, скажу тебе страшную вещь - после НГ я хочу обратить котэ в своего пера-одиночку по имени Мороз ^^

0

22

|Норд|
ухты * *

0

23

Мороз написал(а):

это я,Норд. аккаунт Мороза. да, имя чуть-чуть "скреативил") Рос-я-я, требуется ав. пожалуйста сделаем красивого, новогоднего котэ.

Цаапэ, а логин-пароль? *улыбаэцо*
Кстати, доской я могу заняться. Я даже знаю, как ее делать) *гордицо своими скудными познаниями в ФШ*

0

24

Химера ЛС))
Доска поздравлений - третья тема сверху в этом подфоруме. Но я буду тебе о-о-очень благодарен, если ты ею займешься х)

0

25

|Норд| написал(а):

Химера ЛС))Доска поздравлений - третья тема сверху в этом подфоруме. Но я буду тебе о-о-очень благодарен, если ты ею займешься х)

Все, я отметилась и теперь буду заниматься этим)
Кстати, как будет время, Цапэ, отошли мне пожелания Росинки и Летуньи))

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Подготовка к НГ [тема в основном для администрации, но заглянуть всем]