Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Сценарий » Предлагаем квесты.


Предлагаем квесты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваши предложения. Всё просмотрим и оценим.

0

2

о_О
А большой сюжет будет?

0

3

Летунья
отдельный случай, думаю.

0

4

.dewdrop написал(а):

Летунья
отдельный случай, думаю.

Тогда мне кажется, что нужно придумать какой  то интересный сюжет.
И завлекать этим новых пользователей.

0

5

Летунья
я же говорю, отдельный случай. ну, к примеру, котёнок упал в реку. и расписываем действия.

0

6

.dewdrop написал(а):

Летунья
я же говорю, отдельный случай. ну, к примеру, котёнок упал в реку. и расписываем действия.

А кто этим занимается?

0

7

Летунья написал(а):

А кто этим занимается?

сюжет-мейкеры.

0

8

.dewdrop написал(а):

сюжет-мейкеры.

А по - конкретнее?

0

9

Летунья
любой человек. главное - с фантазией.

0

10

Черновой вариант. Допустим, так:
В племени Теней событие - кто-то покалечил оруженосца по имени Х. Нашли оруженосца возле Четырех Деревьев. Он был без сознания, да и сейчас в сознание не приходит. Племя Теней настроено весьма решительно - оно начинает искать извергов, покалечивших малыша. Сначала Сумрачные коты идут в Грозовое Племя. Предводитель, удивленно вскидывая бровь, говорит, что слышит об этом в первых раз. А так, навскидку, морда у него очень честная. И удивленная. Предводитель решает поверить на слово и идет в Речное Племя. Их глашатай клятвенно заверят, что слышит об этом в первый раз. Вздохнув и поверив, племя Теней отправляется к котам Ветра, решив устроить там допрос с пристрастием. Но коты Ветра тоже в первый раз об этом слышат. Недовольные Сумрачные галдят, что не может быть так - раз Речные и Грозовые здесь не причем, то кто же их ученика изуродовал? В общем, племя Теней насроено воинственно и вдруг... прибегает молодой Сумрачный воитель. Он сообщает, что раненый оруженосец пришел в себяи рассказал, кто на него напал. Это были... двое бродяг. Племя Теней возвращается домой и на следующем совете объясняет ситуацию.

Как-то так. Масштаб конечно, большой, но этот квест должен затронуть все племена.

+1

11

|Норд|
неплохо. одобряю. только тут расписать надо.

0

12

.dewdrop расписать - в смысле сделать больше, или всмысле роли? оО

0

13

|Норд|
сама мысль раскрыта. нужны всякие дополнения, опять же - роли, и само оформление темы.

0

14

|Норд|
очень похоже на ситуацию с Жаком и Сюзанной.
Может быть у кого - то есть ещё идеи?

0

15

Летунья у меня два вопроса:
1. Какие Жак и Сюзанна? оО
2. Чем тебе не нравится этот вариант? Думаю, мы его за основу и возьмем. Только нужно расписа-ать =="

0

16

|Норд| написал(а):

1. Какие Жак и Сюзанна? оО

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Помнишь, Цапэ, когда племена только пришли к озеру, это было то ли в Закате, то ли еще где...
В общем, на племя Теней нападали два домашних кота по имени Жак и Сюзанна. Грозовое племя еще ловило их на живца - Рыжинку.)

|Норд| написал(а):

2. Чем тебе не нравится этот вариант? Думаю, мы его за основу и возьмем. Только нужно расписа-ать =="

Не, Нордэ, нам все нравится) Просто Летунья имела в виду, что один сюжет, это хорошо, а много сюжетов - лучше.
Правда, пока ролка маленькая нам нужен как раз-таки мини-квест. Была бы я первая, я бы тоже пофантазировала. Но меня опередили =)

0

17

Химера написал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Помнишь, Цапэ, когда племена только пришли к озеру, это было то ли в Закате, то ли еще где...
В общем, на племя Теней нападали два домашних кота по имени Жак и Сюзанна. Грозовое племя еще ловило их на живца - Рыжинку.)

А-а, спасибо что объяснила) Пардон, Лет, я даже не помнил. :Ъ
По поводу схожести - дак можно заменить на любое другое племя) Просто я подумал, что племя Теней (пардон, Сумрачные) весьма гордое и скорее всего именно и затеяли бы такое.)

Химера написал(а):

Не, Нордэ, нам все нравится) Просто Летунья имела в виду, что один сюжет, это хорошо, а много сюжетов - лучше.
Правда, пока ролка маленькая нам нужен как раз-таки мини-квест. Была бы я первая, я бы тоже пофантазировала. Но меня опередили =)

*шаркает лапой*
Лета, прости-и... дурака-а... х)
Можно внутреплеменные мини-квесты еще придумать.
Здесь, Зэт, ты как раз и можешь пофантазировать х))

0

18

|Норд| написал(а):

Просто я подумал, что племя Теней (пардон, Сумрачные) весьма гордое и скорее всего именно и затеяли бы такое.)

Не-не-не, я хочу поиграть :Ъ Поэтому лучше оставить все, как есть *торопливо*

|Норд| написал(а):

*шаркает лапой*Лета, прости-и... дурака-а... х)Можно внутреплеменные мини-квесты еще придумать.Здесь, Зэт, ты как раз и можешь пофантазировать х))

*загорается аки фонарик*
Правда? *улетела фантазировать и сочинять доску*

0

19

|Норд| написал(а):

А-а, спасибо что объяснила) Пардон, Лет, я даже не помнил. :Ъ

Вот. Так.

|Норд| написал(а):

Лета, прости-и... дурака-а... х)

Прощаю.
*хохочет*

Химера написал(а):

Просто Летунья имела в виду, что один сюжет, это хорошо, а много сюжетов - лучше.

*утвердительно кивнула головой*

0

20

всояквестоформляю.
ок?

0

21

.dewdrop ОК)

0

22

.Норд
позже. ;)

0

23

Слушайте...Правда нужно провести Совет что ль или просто встречу племён Х_Х Могу поменять, но всё же.
Все племена собираются на Совет. Он проходит на удивление тихо. Когда все коты возвращаются домой, видят, что у всех племён не хватает "новоиспечённых" воинов или оруженосцев. Отправляются отряды на поиски. Всё тщетно. Несколько дней спустя они приходят. Все жутко похожи на бродяг и испуганы. Многие бормочут "Я не хотел...Это случайно..". Все это оруженосцы/воины дружили, и они устоили себе небольшой поход. Они попали на ферму. В загоне была целая стая собак. Неопытные коты принялись их дразнить...О, Великое Звёздное племя! Забор сломался под напором озлобленных псов. Они погнались за котами. Коты-то убежали, а вот свора собак осталась в лесу и уже нападает на *название* племя...

+1

24

Голубика очень-очень неплохо. Можно рассматривать и расписывать, а затем отыгрывать после сюжета на данный момент основного.

0

25

Голубика
как и сказал Норд, неплохо, все племена затронуты. можно будет включить одиночек и бродяг. плюс тебе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Здравствуйте, дорогие дс-шники. Помните, что минимальный размер поста -пять строк.
Оформление поста:

речь своего персонажа (жирный шрифт)
мысли персонажа (курсивный шрифт) действия, описание природы, чувств и т.д. (обычный шрифт)
чужая речь (подчёркнутый жирный шрифт или просто подчёркнутый)

с уважением, администрация;


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Сценарий » Предлагаем квесты.