Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Лесная территория » Совиное дерево


Совиное дерево

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Второе по величине дерево на территории Грозового племени. Здесь очень много сов, особенно ночью. Поэтому тут тоже стоит быть очень осторожным. Совиным его назвали по нескольким причинам: много - много лун назад, здесь навыкам ночной охоты обучился молодой оруженосец - Совушка, который в последствии стал втором предводителем Грозового племени, Совиной Звездой. А вторая причина: это изобилие гнездящихся здесь сов.

0

2

--->>Пещера целительницы--->>
Тихо, как мышь, ступая по земле возле совиного древа, Бабочка пришла в это место. "Хорошо, что сейчас не ночь!" - успокоила она себя. Но тут какая-то сова, сидевшая на ветке, вскрикнула и вновь успокоилась. Бабочка от неожиданности тоже вскрикнула, ведь она понимала знаки, которые обычно посылают появления сов возле племенных лагерей и их выкрики. Успокоившись, она обошла древо кругом. Запах мать-и-мачехи неожиданно появился в воздухе. "А вот и травка!" - восторженно подумала она и прошла к зарослям. В принципе, целебной травы нужно было немного, Бабочка пошла за ней только для того, чтобы развлечь себя. Целительница нарвала мать-и-мачехи большой пучок и было собиралась пойти обратно в лагерь, но где-то рядом хрустнула ветка и в воздухе запахло... "Котенком племени Ветра!" - в душе целительницы боролись злость на племя Ветра и огромное удивление.
- Кто здесь? - громко спросила Бабочка.

0

3

По началу Небушка бежала так быстро, как тольо позволяли ее коротенькие лапки. Но потом бежать стало труднее - она вошла в лес, а перебираться через буреломы, кусты и кочки было очень сложно, особенно для котенка племени Ветра, за свою жизнь видевшего только пустоши, да поля. Запах незнакомой кошки становился все сильнее. Чутье подсказывало Небушке, что загадочная особа была совсем близко...
- Кто здесь? - громкий голос прорезал воздух.
Небушка испуганно вытаращила глаза и выпрыгнула на поляну, на которой росло огромное дерево - таких кошечка в жизни не видела! На поляне сидела красивая пятнистая кошка с большим пучком травы (какой именно - Небушка не разобрала) возле лап.
- Здра-авству-уйте - пролепетала котенок Ветра - меня зовут Небушка... Я кошечка из племени Ветра. В лагере утром было смерть, как скучно, вот я и решила немного прогуляться... Сначала бежала по пустоши, потом по полю, потом мимо во-от таких деревьев, а потом через лес... А теперь вот на этой полянке оказалась - честно призналась Небушка - а кто вы?

0

4

Маленькая кошечка вылезла из зарослей на поляну возле Совиного дерева. Бабочка резко обернулась и окинула взглядом котенка. Целительница поняла, что кошечка родом из племени Ветра.
- Здра-авству-уйте - пролепетала котенок Ветра - меня зовут Небушка... Я кошечка из племени Ветра. В лагере утром было смерть, как скучно, вот я и решила немного прогуляться... Сначала бежала по пустоши, потом по полю, потом мимо во-от таких деревьев, а потом через лес... А теперь вот на этой полянке оказалась - честно призналась Небушка - а кто вы?
- Нельзя убегать из лагеря, не предупредив никого, - с мягким укором сказала Бабочка. - А в лагере всегда есть чем заняться. Меня зовут Бабочка, я целительница Грозового племени. Ты молодец, что прошла такой долгий путь. Если ты не против, после нашей беседы я отведу тебя обратно в племя Ветра, - Бабочке все больше и больше нравилась эта маленькая и любопытная кошечка из племени Ветра. Целительница присела перед Небушкой и стала ждать её ответа.

0

5

Небушка боялась, что ее новая знакомая разозлиться и отругает ее, но та поступила по другому.
- Нельзя убегать из лагеря, не предупредив никого, - мягко, но укорящее произнесла неизвестная - А в лагере всегда есть чем заняться. Меня зовут Бабочка, я целительница Грозового племени. Ты молодец, что прошла такой долгий путь. Если ты не против, после нашей беседы я отведу тебя обратно в племя Ветра.
Небушка улыбнулась Бабочка и ответила:
- Приятно познакомиться. Я знаю, что нельзя, но этим утром мне так захотелось побегать по пустоши, хорошенько размять лапы. Вот и не подумала... Меня всегда так тянет к чему-то новому, неизвестному. Так интересно! То-то удивятся другие котята, когда я расскажу им, что видела поляну совета, побывала на территории Грозового племени и даже познакомилась с вами! Если вас не затруднит проводить меня до лагеря, то я буду только рада! Если честно... - Небушка замялась - я не помню дороги.

0

6

Небушка улыбнулась Бабочке и ответила:
- Приятно познакомиться. Я знаю, что нельзя, но этим утром мне так захотелось побегать по пустоши, хорошенько размять лапы. Вот и не подумала... Меня всегда так тянет к чему-то новому, неизвестному. Так интересно! То-то удивятся другие котята, когда я расскажу им, что видела поляну совета, побывала на территории Грозового племени и даже познакомилась с вами! Если вас не затруднит проводить меня до лагеря, то я буду только рада! Если честно... - Небушка замялась - я не помню дороги.
Бабочка рассмеялась. Мягкая и добрая улыбка бриллиантом сверкнула на тонких губах целительницы. Кошка положила пучок на полянку. "Ну ладно, возьму свежий на обратно пути. А может, так мать-и-мачеха быстрее высушится", - подумала кошка. Она оглядела полянку и вновь повернулась к Небушке.
- Ну что ж, пойдем, Небушка? Полагаю, ты достаточно устала, чтобы продолжать исследование территории Грозового племени, - снова улыбнулась Бабочка и погладила  Небушку хвостом по спине. Ей определенно нравилась эта малышка.

0

7

Бабочка ослепительно улыбнулась, погладила Небушку хвостом по спине и ласково произнесла:
- Ну что ж, пойдем, Небушка? Полагаю, ты достаточно устала, чтобы продолжать исследование территории Грозового племени.
Небушка хихикнула в ответ и кивнула.
- Да, сегодня я уже изведала достаточно, чтобы поразить остальных котят. Пойдемте. Бабочка, скажите, а как это - быть целительницей? Я всегда видела в этом только плюсы: целительница помогает племени, лечит котов, его всегда уважают во всех племенах, потому что добрых и умных котов уважают, а целители именно такие. Но есть ли минусы? Мой отец говорил мне, что каким бы хорошим не была вещь, в ней всегда есть минусы. Потому что на эту вещь можно посмотреть с разных сторон и ракурсов...
Небушка замолкла, глядя своему веселыми, блястящими глазками на Бабочку. Кошечка Ветра любила рассуждать о разных вещах.
За этим интересным разговором пара кошек двигалась в сторону Четырех Деревьев, а там уже и до территрии племени Ветра недалеко.
===>Поляна (Четыре Дерева).

0

8

Небушка хихикнула в ответ и кивнула.
- Да, сегодня я уже изведала достаточно, чтобы поразить остальных котят. Пойдемте. Бабочка, скажите, а как это - быть целительницей? Я всегда видела в этом только плюсы: целительница помогает племени, лечит котов, его всегда уважают во всех племенах, потому что добрых и умных котов уважают, а целители именно такие. Но есть ли минусы? Мой отец говорил мне, что каким бы хорошим не была вещь, в ней всегда есть минусы. Потому что на эту вещь можно посмотреть с разных сторон и ракурсов...
- Быть целительницей - это огромная ответственность. Ведь если соплеменник умрет от ран или болезни, вина за его смерть будет камнем висеть на душе целительницы. У целителей много скучных и неинтересных обязанностей, например, сбор трав. А еще... - продолжила Бабочка и устремила взгляд на горы, расстилавшиеся за территорией племени Ветра. Снег до сих пор не сошел с них, горы были как всегда молчаливы и спокойны. "И никто не дает полных ответов..."  - грустно подумала целительница, но тут вспомнила о Небушке. Бабочка продолжила свой рассказ:
Еще целительницам запрещено иметь друга и котят. Мы должны считать своими детьми воинов всего племени и служить каждому одинаково. Это правило множество раз нарушалось... Поэтому во всех племенах в свое время появляются коты-полукровки, - закончила Бабочка и оглядела место, где они оказались. Кошки оказались недалеко от поляны Четырех Деревьев.
--->>Поляна Четырех Деревьев --->>

0

9

--->>Главная поляна племени Ветра--->>
Слезы боли и одиночества так и стояли в глазах Бабочки, когда она неслась через пустошь племени Ветра к Совиному Древу. Именно сейчас, в первый раз за всю свою недолгую, но счастливую жизнь, кошка поняла, как много она потеряла, встав на путь. начертанный Звездным племенем. Она поняла, что Небушка, которая наверняка станет воительницей, будет иметь огромное счастье. И что только Бабочку дернуло стать целительницей. Лучше бы у неё вообще не было сестры, тогда бы эта сестра не умирала, а Бабочка стала бы воительницей, которая навеки бы прославила свое племя, стала бы глашатой, предводительницей, осталась в памяти котов всех племен сильной и умелой. Но нет! Бабочка стала целительницей, которую никто не знает, которая исчезнет из памяти всех, как будто её никогда и не было. "Чертово предназначение!" - зло подумала целительница и подняла голову, со всей ненавистью в взгляде взглянув туда. - "Звездное племя! Сестра! Вы там? Ненавижу!!!" А в небе неожиданно сверкнула молния. Пошел дождь. Слезы ручьем текли из глаз Бабочки, она совсем промокла. Вот такая, мокрая и зареванная, она сорвала мать-и-мачехи, кое-как вытерла слезы и побежала в лагерь.
--->>Лагерь грозового племени, палатка целительницы--->>

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Лесная территория » Совиное дерево