Бывают люди многогранные. Бывают люди - граненые стаканы, переполненные избыточной мудростью вкупе с энной долей граней. А бывают люди, которые в себе так глубоко не копаются (с)me

Жизнь любит порядок. Мера его тоже любит. Поэтому распределим всю меня на такие пунктики:

-[В]жизни
Как вам нравится слово "форштевень"? Или "кливер"? Ну или, на худой конец, "капитан корабля"? Если вам понравилось последнее, приглашаю вас на борт. Едва вы очутились на палубе, поднимайте голову повыше. Что? Да-да, еще выше. Видите? Там, в необозримой высоте, в так называемом "вороньем гнезде" крошечную фигурку, которая приставила ко лбу руку козырьком и осматривает блестящие волны, словно выточенные из подвижного голубого мрамора? Да, это впередсмотрящий. В данном случае - девушка.
Cие лирическое отступление - не плод моей больной фантазии, подточенной ранним маразмом. Это просто банальное значение моего имени. Будем знакомы - при рождении нарекли Кариной, что в переводе обозначает "впередсмотрящая", в обозримом будущем это имя менять не собираюсь. Так что, встретив меня лет эдак через пяток где-нибудь в Англии или Франции, можете смело вопить все мои ники и имена поочередно. Сокращать можно как угодно и каким угодно инструментом. На все ваша фантазия.
Родилась 14 лет назад, на данный момент получаю академические (академические такие академические О_о) знания в школе Архимеда. *подождав, пока стихнет стук челюстей об пол и истерический хохот* Да, мне поначалу тоже было весело. Даже больше, чем вам - мне-то там учиться еще четыре года))
Но, поясняю - данное уч. зав. названо отнюдь не по имени известного греческого мужичка из Сиракуз, отнюдь. И наша школа изучает физику и математику ничуть не углубленнее иных школ города, вы опять не угадали. Разгадка - банальнее некуда, увы - школа была основана в тысяча девятьсот бородатом году и названа именем директора, пополнив список имен, которыми я ни за что в жизни бы не назвала своего гипотетического сына. Отличница учебы, собираю грамотки и сертификатики, чтобы позже, после окончания всех перипетий школьного бытия изредка извлекать их с антресолей и ностальгировать...
О внешности говорить не будем, хорошо? Иначе я потону в глубинах самокопания пополам с самоедством.

Будет пополняться...