Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.dewdrop

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По мнению Пеплы первая из Великой Троицы. Более известная планете как Росинка, Смородинка, Майли.
Имеются оттакие пунктики:
Реал, БИО и происходящее.
Дорога Сна и Рос.
Майл на других форумах и сайтах.
*клик на интересующую Вас тему*

0

2

Дорога Сна и Рос.
В один замечательный день по скайпу Рос увидела такое сообщение от Пеплы - "Рось, а ты же зарегистрируешься на нашем с Цапом сайте?" и дала ссылку. И вот я с вами, дорогие друзьяки. По началу планировала конечно одноимённого лесного персонажа, но фэнтазия разыгралась настоооолько, что удержаться не могла х) Ну что сказать. По-моему между РосинкоМайли и реальной мной есть и схожесть. Написала акциё, в процессе уже и второе акцио. Бигбары в конце страницы - мойо дело, та. Вобщем, вся трудолюбивость Роськи собирается именно на ДС. Спросите, почему? А я отвечу. Потому что я знаю, для кого я это делаю, да. Поначалу тут я была модератором, однако с отсутствием совести чертёнок напросился в админы) Поддерживаю форум как могу. Сами видите - новые проекты, акции и тэдэ и тэпэ.

0

3

Реал, БИО и происходящее.
Биография не совсем проста. Родилась я в Японии. Но я русская, дооо, ненавижу японцев и когда меня называют японкой Тт Подросла и переехала в Россию. Скажем, в Японии было лучше, в общем. Много парков, совсем нету преступности, люди добрые и вежливые. Но я там чужая, да. Как во внешности, так и во внутреннем мире, и этим всё сказано. Мама посчитала, что в России мне будет лучше. В этом есть доля правды.
Меня зовут Алёна. Своё имя я крайне не люблю. Между прочем, я сама не знаю, почему... Родилась 26-го декабря, 10 лет назад. Для своих леееееет я высокая, до, 165 см. Характер у меня... У меня странный характер, ыот. Я сама знаю, что необычная. *пафосный Рось* Пускай о нём скажут остальные. Люблю порядок. Жутко его люблю. Но вот об остальном сказать не могу. В компьютере разбираюсь лучше некоторых взрослых и хуже некоторых детей. Всё правильно, да.
Скажем, не люблю школу. Скорее, учеников в школе. Я так привыкла с первого класса, когда меня учили индивидуально.

0

4

Майл на других форумах и сайтах.
Вот такой я "патриот", да. В представленном рассказе нет ни единой рекламной ссылки и самой рекламы. Рос существует на многих сайтах и т.п.

ВКОНТАКТЕ.
Вконтакте я бываю... редко. по разу в 2-4 дня. этот сайт давненько вызвал у меня интерес и я зарегистрировалась. как и везде, применила вместо своей реальной фамилии мамину. в приложения почти не захожу. редко, от балды.

БЕОН.
ваххаха, туды я вообще почти не захожу. но на всякий пожарный есть ссылка на страницу, в контактах администрации.

МЫЛО.
Мыло-мыло-мыло, оно и есть мыло. Мыло хозяйственное и р_а_б_о_ч_е_е. использую только для важностей. первый рабочий майл.

Gmail, Яндекс, малозначительные сайты.

Я там есть, но не захожу. только если понадобится.

worrior's path.
была Крапивой. долго не заходила, удалили. ушла.
теперь там существую на Риме. ник - dewdrop.

Знамение Звёзд.
Чудный сайт. Дожил, растёт и развивается третий год. КЗ молодчинка. На ролевую не захожу. Ник - Росинка]). Но люблю этот сайт, нашла его первым.

Лунный Свет.
опять же, почти не захожу. презираю после "того" случая.

новые кв. память сердца.
в последнее время стала менее активнее. ну что сказать... хороший форум) там я Смородинка, .Роза и [.Miley

0

5

.dewdrop написал(а):

Ушла с Острова Советов

Рос, по мне, информация немного устарела...

0

6

.Лунная Лилия
ага xД

0

7

изменил~

0