Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Правила


Правила

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Химера ничего страшного, Мер. Если никаких других нарушений нет, то это просто котэ так хочет.

0

32

|Норд| написал(а):

Химера ничего страшного, Мер. Если никаких других нарушений нет, то это просто котэ так хочет.

Да вроде нет. Ладно, не будем о грустном. Мне еще сегодня такой жуткий сон приснился, что я просыпаюсь и понимаю что плачу... Может, я такая грешная, что Господь Бог мне сны такие посылает? Чтобы я родителей больше ценила?
мне приснилось что мой папа умер...

0

33

Химера ничего страшного в этом нет.
Это был сон, просто сон. Ты и так любишь своих родителей, ведь правда? А мало ли, что приснится.

0

34

|Норд| написал(а):

Химера ничего страшного в этом нет.Это был сон, просто сон. Ты и так любишь своих родителей, ведь правда? А мало ли, что приснится.

Будем надеяться,Цапэ *обнимаецо*
Ты такой чудесный человек) Можно я тебе еще аватарку сделаю? В благодарность за поддержку?))

0

35

Химера х))
Спасбо за ав))
*любуеЦЦО*
М-м, ты сменила подпись)) Теперь она позитивная))

0

36

|Норд| написал(а):

Химера х))Спасбо за ав))*любуеЦЦО*М-м, ты сменила подпись)) Теперь она позитивная))

Пожалуйста :З Для хорошего человека ничего не жалко) *сочиняет песню*
Мм, да) Она, пожалуй, не позитивная, а скорее предостерегающая. А то были случаи, когда: а) "Ты, дура, тебе жить надоело? Какого ты ник сменила? Что такое вообще Химера?" Ответ другой участницы: "Темная ты, Моки. Химера - это чудовище." Мок: Вот-вот, я согласна! Возвращай Эклиптику, или я за себя не ручаюсь!"
б) "Химера, говоришь? xd А где тогда твой строгий профиль? Как бы промежду прочим скажу - греки были тоже рыжие. Вывод: Наша Липа гречанка!".
Все цитаты, но без ников :ЗЗ
мыфлудерастымыфлудерастымыфлудерасты.будьтутпеплаонанадавалабынампомягкомуместуибылабысовершенноправа:З

0

37

Химера ахах)) А-а, так это ты - Эклиптика с нкв. А я думаю - ав знакомый...
Та - Пепла бы нас прибила)
Кстати, в нашем первом подфоруме новая тема. Обязательно отпишись.

0

38

|Норд| написал(а):

Химера ахах)) А-а, так это ты - Эклиптика с нкв. А я думаю - ав знакомый...Та - Пепла бы нас прибила)Кстати, в нашем первом подфоруме новая тема. Обязательно отпишись.

|Норд| написал(а):

Химера ахах)) А-а, так это ты - Эклиптика с нкв. А я думаю - ав знакомый...Та - Пепла бы нас прибила)Кстати, в нашем первом подфоруме новая тема. Обязательно отпишись.

Да, именно я, но у меня форумы mybb и его производные престали открываться - я рву на себе волосы :З
Я отписалась, как же)

0

39

Химера жестоко. тТ Почему, интересно? оО

0

40

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия =)
Кстати, а Лунная Лилия - из какого племени?..
Норд ака Звездный Норд - предводитель племени Ветра ^^
*обожает просторы и вереск*

из Ветра, естессна. у меня на нкв 5 персонажей в Ветре. и не из-за Хруст с Ивом.х)

0

41

Химера написал(а):

мыфлудерастымыфлудерастымыфлудерасты.будьтутпеплаонанадавалабынампомягкомуместуибылабысовершен

ну-ну...

|Норд| написал(а):

Та - Пепла бы нас прибила)

*трясёт веником*
*чувствует себя единственно нефлудящим человеком.хдд*

0

42

.Лунная Лилия а мона-мона-мона я буду пре-едводой Ветра?..
Кстати, как там анкета?..

0

43

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия а мона-мона-мона я буду пре-едводой Ветра?..
Кстати, как там анкета?..

мона-мона.х)
анкета писалась в общей сложности минут 20. которые ещё нужно было перед этим отвоевть.==
сейчас выставлю...

0

44

.Лунная Лилия *каваится* какие слова
Ур-ро!)
*ждет*

0

45

|Норд| написал(а):

*каваится* какие слова

до кого ты скоро от общения со мной докатишься...х)

0

46

.Лунная Лилия х)

0

47

так-так, люди. по-моему есть особая причина очистить тему от флуда и закрыть.

0

48

.dewdrop это не нужно ^^ Сия тема закрыта от пользователей. А тема, которую видят все есть в разделе "Перед регистрацией". Она как раз и закрыта)

0

49

|Норд|
угу. *грызёт щакалядьку "АлёнкО"*

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Правила