Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://savepic.org/865045.png

1.Поведение:

1.1. Отношения с другими пользователями:
Относиться к другим пользователям с уважением.
Уважать мнения других, даже если вы с ними не согласны.*
Не ссориться, а если ссора все-таки произошла не доводить дело до ухода с форума оппонента.

1.2. Отношения с администраторами и модераторами.
Слово администратора и модератора – закон.
Спорить с администраторами и модераторами можно только в крайних случаях, приводя веские аргументы.

1.3. Ругательства.:
Мат на нашем форуме запрещен.
Не приветствуется использование иных  ругательств (не мат), даже в шутку.
Злые смайлики также не приветствуются.

1.4. Флуд.
В некоторых темах флуд строго запрещен (вы найдете пометку в первом сообщении).
Существует специально место для флуда – «Гостиная-Флудилка».
Офф-топ в игровых темах не приветствуется, но он приемлем.

1.5. После регистрации.
Зарегистрировавшись, вы можете заполнить анкету в течении трех недель. Если вы не заполните анкету по истечению этого срока, ваш аккаунт удалят.
Писать любые сообщения, будь это флуд или игровой пост, до принятия вашей анкеты запрещено.

2. Анкета:

1.1. Смысл.
Анкета должна быть логически и грамматически связной.
Упоминание в анкете ваших родственников/друзей по именам, несуществующих в ролевой не приветствуется. Но разрешается если такие люди и персонажи существуют и собираются присоединиться к нам.
Не придумывайте анкеты с летающими, бессмертными и кислотно-зелеными котами с челками и шарфами. Создавайте только реальных котов. Кулоны и цепочки не приветствуются, но разрешаются. При условии, что вы логично объясните эти украшения в анкете.

1.2. Оформление.**
Курсив, жирный и зачеркнутый текст в игровых анкетах не приветствуются, но приемлемы.
Цветовые выделение запрещены. Ими могут пользоваться |Хелависа| только администраторы и модераторы.
Перед выставлением анкеты в тему прогоните ее через Word.
Переход в другую локацию нужно обозначать значком «=>».***

1.3. Поведение.
Флудить в теме «Анкета» строго запрещено (см. пункт 1.3).
Слова администратора или модератора удалять нельзя.
Если у модератора или администратора появились замечании я вашей анкете – переделывайте ее в том же сообщении. Не дублируйте свою анкету.

3. Игровой пост.

1.1 Смысл.
Игровой пост должен быть написан логичным, лексически-правильным языком.
Создавая игровой пост, учитывайте смысл постов других пользователей.
Минимальный размер поста на нашем форуме – пять полных строк.
Как написать грамотный пост смотрите здесь (ссылка на статью Снежинки).

1.2. Оформление.
У нас существуют единые правила оформления постов:
Действия
Мысли
Речь
Речь другого персонажа
Шепот
КРИК
Не желательны игровые посты с грамматическими и пунктуационными ошибками.
Цветовые выделения запрещены.

Каждый форумчанин обязан соблюдать эти правила.
________________________________________________________________________________________________________________

* - уважать – не значит соглашаться. Вы можете высказать свою точку зрения, но в то же время вы обязаны уважать мнения других.
** - нижеуказанные правила будут полностью или частично продублированы в теме «Анкета».
*** - к примеру
«… кошка поклонилась у ушла с поляны.
=> Высокие сосны.»

________________________________________________________________________________________________________________
Правила (с) Норд. Картинка (с) Ёлочка

0

2

Итак, дэти мои, обсуждаем, комментируем, советуем.)

0

3

|Норд|, прости, но к концу анкеты немного утомляет словосочетание "не приветствуется". Можно заменить на: "нежелательно", "не одобряется" и т.д.
а сама-то...Бог мой, мне так стыдно...

0

4

Химера ага, спасибо ** Ты видела - Елочка сделала значок справа от названия сайта ** Снежинка) Хотя, это тольков Мозиле видно..
Не хочу торопитбь, но как там разметка категорий?..

0

5

|Норд| написал(а):

Химера ага, спасибо ** Ты видела - Елочка сделала значок справа от названия сайта ** Снежинка) Хотя, это тольков Мозиле видно..Не хочу торопитбь, но как там разметка категорий?..

Я все написала в Замке)

0

6

а слово-ключ - "Хелависа" и есть?оО
*вспоминает о своём персонаже, зовущемся Хелависой*
*думает, что стоит перетащить его сюда*

0

7

.Лунная Лилия ага, именно. Не-не-не, не надо. А то у нас итак название - слова из песни Хелависы, ключ - Хелависа, еще и админ Хелависа будет?)))

0

8

.Лунная Лилия написал(а):

Хелависой*

о,О у меня тоже Хелависа была. Алиса сокращение.
кстати, вроде вернее Хеловиса.

0

9

Ёлочка вы, несомненно, нашли друг друга ^^
Кстати, партийное задание не выполнишь?) Нужна картинка (котэ+красивый фон. У тебя хороший вкус - полагаюсь на тебя) и на ней надпись "Правила КВДС".

0

10

|Норд| написал(а):

Кстати, партийное задание не выполнишь?) Нужна картинка (котэ+красивый фон. У тебя хороший вкус - полагаюсь на тебя) и на ней надпись "Правила КВДС".

Нордэ, слушай, а ты на нкв есть?))

сделаю.

0

11

Ёлочка честн, обещал Пепле зарегестрироваться, но каждый раз так моног дел, что просто некогда =="
Но я как-нибудь до него доберусь)) А что такое?)) Ты на нкв есть?))

спасиб ^.^

0

12

|Норд| написал(а):

А что такое?)) Ты на нкв есть?))

теперь дааа
http://savepic.org/865045.png

0

13

Код:
[img]http://savepic.org/865045.png[/img]

0

14

Ёлочка здорово ^^ и На нкв тоже здорово))
Спасибо - красотаа)
Сейчас вставлю)

0

15

Дети мои, благодаря нашей совместной работе. и это говорит тот, кто почти не работал форум стал похож на форум)
Красота, ребят) Спасибо всем.
Теперь очень важная часть - темы. Будем думать...
Тему "Правила" я скопировал в раздел "Перед Регистрацией" и закрыл.

0

16

|Норд| написал(а):

.Лунная Лилия ага, именно. Не-не-не, не надо. А то у нас итак название - слова из песни Хелависы, ключ - Хелависа, еще и админ Хелависа будет?)))

да=)
Ёлочка, у персонажи моей был английский ник - Hellawes))

0

17

.Лунная Лилия =)
Кстати, а Лунная Лилия - из какого племени?..
Норд ака Звездный Норд - предводитель племени Ветра ^^
*обожает просторы и вереск*

0

18

Цапэ ^^ *обнимается и предлагает валерьянки*
Мы наконец-то сделали это!))
Ну, я думаю, если мы возьмем несколько кусочков информации, вроде церемоний для предводителей и целителей, и прочая-прочая с КВЗЗ, на нас не особенно то и будут покушаться, ибо мы - признанные ее члены.
А можно Химера будет глашатаей Теней? Я всегда обожала это племя?)

0

19

Химера мне кажется нужно на основе информации с КВ ЗЗ составить свою.
Иначе это - плагиат.
*професиональные нотки*

0

20

|Норд| написал(а):

Химера мне кажется нужно на основе информации с КВ ЗЗ составить свою.Иначе это - плагиат.*професиональные нотки*

Цап, прости, конечно, но церемонии для предводителей для всех едины, и я, честно говоря, не представляю, как мы будем менять там формулировки. Или травы для целителей.
Насчет акций я поколдую в свободное время)) *насмешка, не правда ли?*

0

21

Химера давай так - возьмем церемонии, а список трав я могу немного изменить в ближайшее время.
Да, колдуй, Мер))
По поводу глашатаи - конечно)

0

22

|Норд| написал(а):

Химера давай так - возьмем церемонии, а список трав я могу немного изменить в ближайшее время.

По рукам)) Вот я думаю, что бы еще впихнуть в ПИ.
Может быть, боевые приемы? Или Воинский закон?

|Норд| написал(а):

По поводу глашатаи - конечно)

=)) Я бы обнахалилась еще и на предводу, но, думаю, будет слишком)

0

23

Химера боевые приемы беру на себя х) Сотавлю сам. Чтобы с ЗЗ не копировать. Да нет, ВЗ можно и не брать, впринципе.

Химера написал(а):

=)) Я бы обнахалилась еще и на предводу, но, думаю, будет слишком)

Я же обнахалился) Нахалься, Зэт))

0

24

|Норд| написал(а):

Я же обнахалился) Нахалься, Зэт))

Ладно)) Буду предводой Теней ^^ *чувствует себя наследницей книжного Цапа и каваится*

|Норд| написал(а):

Химера боевые приемы беру на себя х) Сотавлю сам. Чтобы с ЗЗ не копировать. Да нет, ВЗ можно и не брать, впринципе.

=))

0

25

Химера давай-давай)
Чудесный ав))
Кстати, Зэт, что случилось?..Я прочитал твою ОС-совскую подпись..

0

26

|Норд| написал(а):

Химера давай-давай)Чудесный ав))Кстати, Зэт, что случилось?..Я прочитал твою ОС-совскую подпись..

Вот  с сего исходника я хотела сделать шапку :D
Надеюсь, что ничего не случится. Скажу одно: есть в мире существо, которое я очень боюсь потерять. И буду всегда молить Бога за него. Не за себя О_о

0

27

Химера чудесная картинка) И наложен твой силуэт, да?)

Будем надеятся, что все обойдется. Кот?..

0

28

|Норд| написал(а):

Химера чудесная картинка) И наложен твой силуэт, да?)

Силуэт котэ, да ^^

|Норд| написал(а):

Будем надеятся, что все обойдется. Кот?..

Он самый. Он самый...
Да, я тоже буду надеяться. Потому что иначе... даже не буду думать, что иначе. И так плохо...

0

29

Химера он выздоровеет - вот увидишь.

0

30

|Норд| написал(а):

Химера он выздоровеет - вот увидишь.

Та он и не болеет, в общем-то... он просто плохо ест. С ним такое случалось уже несколько раз, но ты не представляешь, как мне тревожно каждый раз вскакивать и проверять - дышит он или уже нет...

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Правила