Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » ~Замок~Распределение обязанностей~


~Замок~Распределение обязанностей~

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ёлочка но-но, не надо шантажа х)
У у меня и Пеплы на ОС проблемы, связанные с конкурсом. ОС - это форум КВ ЗЗ.
Химера сегодня не смогла зайти.
Зэт, ОК)

0

62

ребят, за анкету извините, просто у меня в реальности завал.==
вчера вот, например, только утром и смогла зайти...
плюс ещё нкв. Ибо должность одного из админов требует некого присутствия и вмешательства в дела.
о нет, я не ищу оправданий. просто...
анкета будет сегодня же днём. простая, но с объяснениями, над которыми я как раз-таки и тружусь.

0

63

.Лунная Лилия давай, умница)
Я правила тоже сейчас будут. Я отдельную тему создам, пока что в "Поместье".
И вы свои замечания напишите - я отредактирую и правила готовы)

0

64

Ребят, я так сожалею, но у меня в реальности полная... в общем, все очень плохо. Я олимпиадница по восьми предметам, иду на золотую медаль, еще и беру уроки английского и немецкого... домой приползаю до смерти усталая. Пардон, я не ною, я обрисовываю ситуацию :))
Если я всех торможу - можете отдать мою работу другому или взять ее сами, потому что я не справляюсь, не могу. Но если дело терпит до четверга-пятницы, тогда я постараюсь сегодня завершить хотя бы один вариант.
Еще раз прошу прощения, я очень сожалею, что тащусь за всеми черепашьим шагом.
Простите меня, но это не моя вина...
Да-да, все вышенаписанное - нытье и жалобы чистейшей воды.

0

65

Химера, давай так. Ты сказала, что черновой вариант у тебя готов?.. Если так, то выставляй этот вариант, а я, если понадобится, подредактирую. ОК?

0

66

Такой животрепещущий вопрос для меня, как для катего-райтера: у нас будет Место-Где-Тонет-Солнце? Цап, Лили, Елочка? Я останусь беспристрастна и неумолима))

0

67

Вот тот вариант, над которым я трудилась и тружусь по сей день. Вы можете редактировать что вашей душе угодно.

Вариант 1.
*****************
Категория: Альманах имен./Важные моменты/Органы местного самоуправления.
*
Форум: Гостевая книга.
Описание:
Придешь - когда вздумается, а уйдешь - когда наскучит. (с)
Гостевая книга всегда открыта вашим взорам, уважаемые гости. Конечно, мы бы предпочли видеть вас в зарегистрированном состоянии, но если вашим амплуа все-таки является инкогнито - эта тема для вас. Любые предложения, вопросы, а также критика воспринимаются абсолютно спокойно. Будьте уверены - вы получите на свои вопросы адекватный, исчерпывающий ответ.
*
Форум: Перед регистрацией
Описание:
цитата?
Здесь неопытные игроки найдут необходимую поддержку и опору, а опытные - ответы на тематические вопросы.
to Цап: здесь предполагаются правила, цвета администрации, терренкур по анкете и ее пунктам и т.д.
*
Форум: Акции.
Описание:
В чем дело? Неужели ваша муза сегодня взяла отгул и развлекается на Геликоне под зажигательные ритмы кифары? Не беда, это не повод опускать руки. Все, что от вас требуется - кликнуть на тему и проявить немного инициативы, выбрав нужного персонажа. Здесь представлены акции на любой, даже самый придирчивый, вкус.
*
Форум: Анкетирование.
Описание:
Если хочешь иметь досуг, не теряй времени даром. (с)
Уважаемые пользователи, не обделите вниманием эту тему. Чтобы ступить на Дорогу Сна, вам нужно написать на ее камнях свое имя...
***********
Категория 2: ????
*
Форум: Родственные связи./Отношения/Опасные связи :З
Описание: Чувствуете себя одиноким и никому не нужным? Ваши родственники ограничиваются одними лишь призрачными фантомами? В этой теме вы найдете родных, друзей, приятелей, любимых и даже кровных врагов. Устройте им незабываемую вендетту!
*
Форум: Книга жалоб и предложений.
Описание: Уважаемые пользователи! Если у вас накопилось море вопросов, и вы хотите излить его нам - вперед! Эта тема предназначена самим Звездным племенем для админов, чтобы не расслаблялись: вопросы, просьбы, предложения, жалобы и прочая-прочая. Не смущайтесь, действуйте!
*
Форум: Полезная информация.
Описание: Вы предводитель и перед вашим носом пляшет в нетерпении юный ученик, сияющий аки медный таз. А вы, как назло, забыли какими словами нужно напутствовать этого озорника. Чтобы такого не случалось, перед церемонией зазубрите слова, написанные черным по белому в этой теме.
*
Форум: Сценарий.
Описание: Он же - сюжет. Все квест-райтеры, сюжет-мейкеры и прочие птицы не менее низкого полета приглашаются в эту тему. Ваша фантазия - наше богатство.
*
Форум: Набор модеров.
Описание: Любимые-дорогие вышеозначенные и ниженаписанные! Со всей нашей искренностью приглашаем вас на работу с высоким окладом в виде плюсов и уважения. ххх Администрация.
*****************************************
Категория 3: Грозовое племя.
*
Форум: Лагерь и подступы к нему.
Описание: К лагерю ведет туннель из папоротников, который дает тень и прохладу. Земля дышит свежестью даже в самую свирепую засуху, а лишенный травы пятачок посреди поляны дает старейшинам возможность власть погреть бока.
*
Форум: Лесная территория.
Описание: Едва покинув уютную сень палатки, вы попадаете в смешанный лес, где равноправно властвуют лиственные деревья. Здесь, в тени замшелых коряг, звонко лепечут ручейки и змеятся вдаль утоптанные тропы. В воздухе витает аромат дичи.
***********************************************
Категория 4: Речное племя.
*
Форум: Лагерь на островке и прибрежные отмели.
Описание: Шелест ветра в камышовых заслонах и неумолчный плеск воды о берега всегда сопровождает жизнь речных котов. Круглая, гладкая галька, не ранящая лапы, устилает путь к уютному небольшому лагерю: там целительница разбирает травы, а здесь котята резвятся с комочком мха.
*
Форум: Река и примыкающие территории.
Описание: Бурные воды, суровые воды... Речные коты живут бок о бок с нравной стихией. Волны то и дело с ревом бросаются на каменную гряду, а в тихие солнечные дни в янтарных заводях резвятся тучи мальков, поднимая со дна ил и песок. В воде то и дело мелькнет блестящий серебряный бок. Порыбачим?
*******************************************
Категория 5: Племя Ветра.
*
Форум: Овражек посреди пустошей.
Описание: Небольшой полупесчаный овраг с покатыми стенами и наблюдательным камнем, на котором день и ночь дежурит бдительный (а иногда и не очень) патрульный. Заросли лилового вереска сонно колышутся и источают запах солнца. В лагере кипит жизнь, ведь быстроногие воины Ветра терпеть не могут долго оставаться на месте.
*
Форум: Пустоши.
Описание: Наверное, слова тут излишни. Когда ты видишь розовато-лиловые пустоши, тут и там покрытые золотистыми бликами солнечного света, убегающие вдаль, к горизонту, слова остаются за кадром, и появляется чувство искреннего счастья. Наверное, поэтому воины Ветра так любят вырваться из душных стен лагеря и порезвиться на просторе.
***************************************
Категория 6: Племя Теней.
*
Форум: Овраг под сенью елей.
Описание: Мглистый рассвет не в новинку котам племени Теней. Самые выносливые и гордые, они уже настолько сжились со своим лагерем, укутанным покрывалом туманов, что не мыслят жизни в другом месте. Стройные, высокие сосны вздымают огромные стволы над глубоким оврагом, а кусты ежевики грозно щетинят свои острые ветви, преграждая путь незваным гостям.
*
Форум: Бор.
Описание: Сыроватая прохлада болотных испарений и лучи солнца, робко ложащиеся на подстилку из мхов и лишайников - это обычный ландшафт, окружающий каждого Сумрачного воина. Везде сверкают их настороженные, недобрые взгляды, а на влажной, топкой земле надолго остаются следы грозных, когтистых лап.
********************************
Категория 7:  Священные места.
*
Форум: На пути к Высоким Скалам.
Описание: Пройдя территорию племени Ветра, ты, путник, ступаешь на нейтральные земли. Здесь, неподалеку, расположен уютный, темный амбар, в котором живут приветливые одиночки, всегда готовые поделиться с усталым странником мышкой-другой.
*
Форум: Высокие Скалы. Материнский Исток.
Описания: Преодолев натощак долгий путь, ты путник, достигаешь святая святых - обители Лунного Камня. Но прежде чем луна взойдет на небосклон, и черная пасть Материнского Истока озарится слабым серебряным сиянием, никто не имеет права ступать под его своды. Здесь, над головами котов, высятся Высокие Скалы - гигантские утесы, сглаженные временем и дождями.
*
Форум: Четыре Дерева.
Описание: Четыре старинных дуба - четыре единства. Посреди широкой поляны, способной вместить котов всех племен возвышается громада Скалы, исчерченная небольшими уступами, на которые опираются предводители. Когда сияние полной луны озарит бессмертный Четверик, настает пора Совета.

*********************************
Категория 8: Границы.
*
Форум: Граница Грозовое/Речное.
Описание: Границей между этими двумя племенами служит река, а вечным предметом спора - изумительно теплые Нагретые Камни, которые сотни раз обагряла кровь сражающихся.
*
Форум: Граница Грозовое/Теней.
Описание: Грозная Гремящая Тропа - страх и ужас всех живущих. Котов, разумеется. В их умах еще живы имена тех несчастных, что не успели вовремя убраться с пути несущегося чудовища. Но именно она разделяет эти два племени, служа гарантом спокойствия. Но что Грозовые коты сказали бы, узнав о туннеле?
*
Форум: Граница Ветра/Речное.
Описание: Крутые склоны ущелья почти под прямым углом спускаются вниз, - туда, где в сумраке и покое течет река, впоследствие разливающаяся по более широкому руслу и медленно несущая свои воды на благо Речному племени.
**************************************
Категория 9: Вне игры.
*

0

68

Химера чудо-чудо-чудо, Зэт х)
Отлично)) Сейчас чуть-чуть отредактирую и начну разметку)) Потом уже начнем редактировать)

0

69

|Норд| написал(а):

Химера чудо-чудо-чудо, Зэт х) Отлично)) Сейчас чуть-чуть отредактирую и начну разметку)) Потом уже начнем редактировать)

Мерси)) Нравится?
Я старалась))

0

70

Химера ошшень))

0

71

Я рада) Кстати, давай плавно переместимся сюда, ибо флудить в правилах - тягчайший грех :(

0

72

*хочет задание*

0

73

Цап! что ещё можно сделать до того, как мы рекламировать будем?
просто не хочется как-то помирать раньше начала игры, ага-ага.==

0

74

.Лунная Лилия написал(а):

Цап! что ещё можно сделать до того, как мы рекламировать будем?просто не хочется как-то помирать раньше начала игры, ага-ага.==

Начать раскидывать темы по форумам)

0

75

Да, я тоже начну. Пепла, а Пепла, а давай мы тебе зада-ание дадим)) И помирить не будем))
Зэт, как там с описаниями локаций?)

0

76

|Норд|
Задание хочу! х)
ах да. и ещё. меня модером ещё не сделали, по-моему. Оо вернее, там, ГДЕ я буду модерировать.

0

77

.dewdropпока что там ГДЕ не будет. Нужно доделать форум, а то модерировать нечего. Итак - творческое задание. Тебе нужно описать все локации племени Теней (в лагере, вне лагеря) и скинуть все описание в отдельную тему, которую создашь здесь, в Поместье. ОК?)

0

78

|Норд|
окэ. а то делать нечего ^^
срок какой? неделя? * *

0

79

.dewdrop чем быстрее - тем лучше.)

0

80

Ну? В замке новая обитательница баронесса Парящая фон Летунья.
Я уже своё задание получила... Так - с.

0

81

|Норд|
ээ... короче, я не успею ^^
прости.хд

0

82

эээ... слуште, надо указать, куда отсылать (ну. ) головоломку от котэморозэ?

0

83

.dewdrop Мороз же попросил - письмом) В ЛС ему короче)

0

84

.Норд
А адмиииинам можно? х)

0

85

.dewdrop что можно? участвовать? ессно)

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » ~Замок~Распределение обязанностей~