Коты Воители. По Дороге Сна.

Объявление


Навигация:


Дворянское собрание:
Графы
.Норд, Химера, Созвездие Лотос.
Бароны:
Рассвет.
Коты Воители По Дороге Сна | Cats Warriors On the Dream Road
Наконец-то пришла весна, снег начинает потихоньку таять, на улице становится все теплее. Скоро ожидается большая новость на ДС в виде обновления дизайна и... впрочем, узнаете позже. х3
Немного об укладе жизни на "Дороге Сна":
Здравствуй, странник. Дорога Сна похожа на многие другие форумы по Котам- Воителям, но... Немного о ее отличиях.Вместо администрации у нас дворянское собрание. Администраторы - графы и графини, а модераторы - бароны и баронессы. Хочется сказать несколько слов о устройстве форума: у нас есть четыре канонных племени - Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Есть территории, специально предназначенные для одиночек, существует поселок для домашних. Мы играем на старых лесных территориях, соответственно, наши реликвии - Лунный Камень и Четыре Дерева.
Погода в игре:
В лес пришел сезон Юных листьев – на реке начался ледо- ход, в лесу поют только-только прилетевшие птицы, слышится шум ручьев. На ветках кустов и деревьев появились первые почки. В лесу стало больше ди- чи, коты стали лучше есть. В лесу царит мир и покой.
Новости сайта:

22.04.11
Уважаемые ДС-шники, сегодня состав дворянского собрания кардильно изменился.
Теперь у нас только три администратора: .Норд, Созвездие Лотос (поздравляем с повышением!) и Химера.
Новый модератор Дороги Сна - Рассвет.
Поприветствуем новую графиню и баронессу!
И напоследок: новый дизайн и таблица уже на подходе. Всего хорошего!
08.03.11
Дорогие друзья, поздравляем наших любимых кошечек - ведь сегодня восьмое марта!
14.02.11
Сегодня День Святого Валентина, дорогие дсшники! Большой и чистой любви вам (=
Сегодня день рождения нашей Лунной Лилии, более известной, как Пепел^^ С днем рождения, дорогая! (=
22.01.11
У нас новый модератор - Созвездие Лотос. Просим любить и жаловать! Наконец-то добавлена таблица!
Наши партнеры:

КВ|Дух Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Дизайн


Дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ёлочка написал(а):

давайте рассуждать реальнее. Мне нужно будет найти исходник с уходящей мостовой, кошку, которая будет сидеть и пялиться на зрителей, замазать это все.. честно? Мне самой не очень нравится идея. Но я сделаю.

Я никого не принуждаю. А вы рассуждаете так, будто я только этим и занята. Я предложила идею - вам не понравилось. Вам лучше знать, что и как делать.
Не смею более лезть.

0

32

Химера написал(а):

Я никого не принуждаю. А вы рассуждаете так, будто я только этим и занята. Я предложила идею - вам не понравилось. Вам лучше знать, что и как делать.
Не смею более лезть.

О боже, я не хотела, чтобы вы восприняли это в штыки.
просто я ничего не понимаю. То вы хотите синий дизайн, то бежевый, который вообще не имеет параллельности с зимой.

0

33

Девочки, не ссоримся.
У каждого своя точка зрения.
Елочка, можно сделать бежевую кошку, бежевую мостовую и синее небо.
PS: Я на секунду, сории что так получилось. География форевер. тТ

0

34

|Норд| написал(а):

Елочка, можно сделать бежевую кошку, бежевую мостовую и синее небо.

но синий не сочитается с бежевым.
ладно, попробую.

Отредактировано Ёлочка (2010-11-24 13:47:09)

0

35

В общем, я не знаю от чего отталкиваться. Берусь за фон - не получается ничего новогоднего и синего. Берусь за синее - не подходит фон. Ребят, определитесь что важнее для вас.

0

36

и снова пустое сообщение. Я его сделала. Можете взять этот за основной или отказаться.
да, я полностью проигнорировала все ваши слова. простите.

0

37

Ёлочка от фона и картинок в категории я в восторге ^^ Фон чудесен.
Что по поводу шапки.. Вы не моги бы ее немного переделать?
Поясню, в чем смысл самой "переделки":
Ты не могла бы делать не коллаж из нескольких кошек, а взять одно фото кошки за основу. Какого цвета - все равно, но главное, чтобы она была в снегу. Небо - светло-светло голубое (бежевый и светло-голубой сочетаются). Можно с солнцем на небе - можно без.
Почему я сейчас все сказал по другому. Если булыжники и кошка будут некрасивы с этим прекрасным фоном, то лучше изменить.
И.. надпись "Warrior Cats. On Dream Road".
Ни в коем случае не хотел вас обидеть.

0

38

|Норд| написал(а):

И.. надпись "Warrior Cats. On Dream Road".
Ни в коем случае не хотел вас обидеть.

в ближайшем времени исправлю

0

39

Ёлочка спасибо ^.^
Давайте обговорим - что еще осталось, кроме фона?
Сейчас сюда прдиет Тринити.

0

40

Ёлочка написал(а):

http://kotivoiy.spybb.ru/

Превосходно. Только я бы исправила фон на подобие множества картинок как было с шапкой и внизу не делала скруглений, а оставила всё прямоугольным)

0

41

|Норд| написал(а):

Давайте обговорим - что еще осталось, кроме фона?Сейчас сюда прдиет Тринити.

Таблица и иконки?

0

42

Тринити написал(а):

Превосходно. Только я бы исправила фон на подобие множества картинок как было с шапкой и внизу не делала скруглений, а оставила всё прямоугольным)

Так мы это специально просили ^.^

Тринити написал(а):

Таблица и иконки?

Таблица.. Этого пока нет, вроде. Иконка одна была.. Пробная или непробная - если честно не понял *_*

Давайте подумаем, какие нам нужны иконки:
1. "Old" и "New".
2. "есть новые сообщения" и "нет новых сообщений".
3. продолжите ряд сами, прошу вас.  Я сегодня торможу.

И еще, вы можете заполнить "временную анкету"?

0

43

|Норд| написал(а):

И еще, вы можете заполнить "временную анкету"?

Да, ну конечно.

|Норд| написал(а):

Давайте подумаем, какие нам нужны иконки:1. "Old" и "New".2. "есть новые сообщения" и "нет новых сообщений".

Но сначала нужно, что бы Ёлочка сказала мне размер иконок. Тогда можно будет сделать.

|Норд| написал(а):

Таблица.. Этого пока нет, вроде.

Я сегодня оже торможу (но это от температуры)) и.. могу я заняться этим всем позже?

0

44

Тринити написал(а):

Да, ну конечно.

х)

Тринити написал(а):

Но сначала нужно, что бы Ёлочка сказала мне размер иконок. Тогда можно будет сделать.

подождем Елочку х) Будем надеятся, она скоро вернется. И как тебя можно сокращенно звать?) -можно на "ты? =Р-.

Тринити написал(а):

Я сегодня оже торможу (но это от температуры)) и.. могу я заняться этим всем позже?

Конечно х) Пока дай волю фантазии и продумай все х))

0

45

|Норд| написал(а):

подождем Елочку х) Будем надеятся, она скоро вернется. И как тебя можно сокращенно звать?) -можно на "ты? =Р-.

Конечно) Переходим на "ты".
Меня вообще можно как угодно xD
Три, Трин, Тринити - так наверное оО

Отредактировано Тринити (2010-11-24 16:57:45)

0

46

Три х) ОК.
Я вынужден тебя ненадолго покинуть - о, великие уроки. тТ
Если придет Елочка, распределяйте работу сами х)
Постараюсь быстро наклепать три предмета и вернуться к вам х)

0

47

|Норд| написал(а):

Я вынужден тебя ненадолго покинуть - о, великие уроки. тТ Если придет Елочка, распределяйте работу сами х)Постараюсь быстро наклепать три предмета и вернуться к вам х)

Ок, удачи с уроками)

0

48

Ёлочка написал(а):

О боже, я не хотела, чтобы вы восприняли это в штыки.просто я ничего не понимаю. То вы хотите синий дизайн, то бежевый, который вообще не имеет параллельности с зимой.

Не-не, когда я злюсь - я лаю. Сейчас я не лаю, стало быть - не злюсь)) Простите великодушно, вчера была немного не в себе и поэтому грызла полировку)
Непостоянные личности - мечтатели, скажем так))
Тест мне понравился, правда... не хочу вас обидеть, Елочка, я не оспариваю ваши умения - но у меня очень устал глаз. Хотя и цвета неброские, и картинки великолепно сочетаются, но коллаж и в шапке, и в картинках подфорумов очень сильно накладываются друг на друга и дублирует очарование каждого)) А лучшее, как известно - враг хорошего))
И да, "On the Dream Road" - обязательно)
Тринити, рада вас видеть ^^
Кстати, я не помню, выкладывала ли я окончательный вариант своей иконки? Прошу прощения за безвкусицу, я ничорта не смыслю в фотошопе.
http://savepic.org/860033.png

http://savepic.org/861057.png

0

49

Если честно, меня не устраивает свой дизайн. Он не для вас. Но я совершенно не в состоянии все там сейчас менять. Дайте мне работу по какой-нибудь части.

Химера написал(а):

И да, "On the Dream Road" - обязательно)

иногда текст портит работу. дизайны уже давно не воруют, подписывать не имеет смысла

0

50

Ёлочка написал(а):

Если честно, меня не устраивает свой дизайн. Он не для вас. Но я совершенно не в состоянии все там сейчас менять. Дайте мне работу по какой-нибудь части.

Так мы вас и не торопим :З Я, как творческая натура, знаю, как трудно бывает поймать за хвост вдохновение. Или не в этом дело?
Какую именно конкретную работу вы имеете в виду? Например, иконки новых и старых сообщений - это то, что нужно? Или вы имеете в виду диаметрально противоположный вид деятельности?

Ёлочка написал(а):

иногда текст портит работу. дизайны уже давно не воруют, подписывать не имеет смысла

Хм... ну, возможно, я несколько старомодна, но мне кажется надпись (если она подобрана со вкусом) только подчеркивает красоту работы. Да и не в плагиате дело, в общем-то)

0

51

Химера написал(а):

Хм... ну, возможно, я несколько старомодна, но мне кажется надпись (если она подобрана со вкусом) только подчеркивает красоту работы. Да и не в плагиате дело, в общем-то)

У моего компьютера баг. Я не могу качать русские шрифты, да и с текстом у меня проблемы.

Химера написал(а):

Так мы вас и не торопим :З Я, как творческая натура, знаю, как трудно бывает поймать за хвост вдохновение. Или не в этом дело?
Какую именно конкретную работу вы имеете в виду? Например, иконки новых и старых сообщений - это то, что нужно? Или вы имеете в виду диаметрально противоположный вид деятельности?

Понимаете, дизайн для меня - это часть. Я делаю не от вдохновения, а от души. И часто ничего не получается.
В особенности шапки.

Химера написал(а):

Кстати, я не помню, выкладывала ли я окончательный вариант своей иконки? Прошу прощения за безвкусицу, я ничорта не смыслю в фотошопе.

Иконки нормальные, но при прокрутки форума будет не очень заметно где новые, а где старые сообщения.

0

52

Ёлочка давай тогда шапку сотворит Тринити, а вы пока что займетесь иконками "есть новые сообщения" и "нет".
Химера привет х) Иконки чудесны х)

0

53

|Норд| написал(а):

Химера привет х) Иконки чудесны х)

Привет, Цапэ ^^ Мерси))
Я прислушаюсь к Елочке, и немножко модернизирую иконку "New"))

0

54

Химера х)
Да, "нью" можно поярче сделать. Чтобы сильнее от "олд" отличалось. та, я страшный ленивец. пишу английские слова по-русски.

0

55

|Норд| написал(а):

Химера х)Да, "нью" можно поярче сделать. Чтобы сильнее от "олд" отличалось. та, я страшный ленивец. пишу английские слова по-русски.

Угум)) Кстати, меня будут сильно бить, если я попробую поколдовать над шапкой?
Елочка, молю, скажите пожалуйста стандартный размер шапки для спайба)) *моргает глазками, на манер Кота*

0

56

Химера не будем ^_^
Посоветуйся с Елочкой - она в этом деле мастер)

0

57

Химера написал(а):

Елочка, молю, скажите пожалуйста стандартный размер шапки для спайба)) *моргает глазками, на манер Кота*

о.о
стандартный? таких не знаю. я сама моделирую. на моем тестовике 900 на 300. вроде)

0

58

Ёлочка написал(а):

о.остандартный? таких не знаю. я сама моделирую. на моем тестовике 900 на 300. вроде)

Т.е. он приемлет все, так? Спасибо :З

|Норд| написал(а):

Химера не будем Посоветуйся с Елочкой - она в этом деле мастер)

Я рада *пугливо косится*
В общем, попробую, но ничего не обещаю)

0

59

Химера удачи х)
PS: Заполни "временную анкету" х) Я тоже заполню)
PSPS: Ждите набросок рекламы в "Строим дорогу.."

0

60

Елочка, Тринити, нцжна картинка красивая. В рекламу. Текст уже написан - можете полюбоваться в "Строим дорогу..".
х)

0


Вы здесь » Коты Воители. По Дороге Сна. » Корзина » Дизайн